Оксандролон

Что такое Оксандролон и почему его выбирают бодибилдеры?

Оксандролон — это синтетический стероидный препарат с высокой анаболической активностью. он выпускается в форме таблеток по 10 мг. Из всех стероидных препаратов Оксандролон лучше всего стимулирует иммунитет и делает клетки очень чувствительными к инсулину.

Препарат был разработан в медицинских целях. Оксандролон широко используют для лечения ВИЧ, остеохондроза, остеопороза, для реабилитации людей, которые длительное время находились на лечении в постельном режиме, а также для лечения диабета второго типа.

За свои общеукрепляющие и иммуностимулирующие свойства Оксандролон приобрёл свою популярность и среди бодибилдеров. Его начали принимать для набора мышечной массы. Во время курса Оксандролона мышечная масса не налита водой. Она твердая, жилистая и рельефная. Препарат обладает умеренным жиросжигательным эффектом. Во время курса Оксандролон спортсмены отмечают значительный прилив сил. Препарат стимулирует выработку гормона роста.

Как самостоятельный препарат, чаще всего, его используют для сушки. Для набора массы соло его не используют, его комбинируют с другими анаболическими стероидами.

Оксандролон

Как правильно принимать Оксандролон?

Длительность курса Оксандролон соло составляет от шести до восьми недель. Это оптимальная длительность курса для того, чтобы достичь желаемых результатов и не навредить организму.

Дозировка препарата может быть разной. Она зависит от индивидуальных показателей спортсмена. От его роста, возраста, опыта в приёме препаратов. Так же дозировка зависит от уровня гормонов в организме и того, какие результатов хочет добиться бодибилдер.

В среднем дозировка составляет от 20 миллиграмм до 80 миллиграмм в сутки. Правильную дозировку Вам поможет рассчитать тренер или другой опытный бодибилдер, которому Вы доверяете.

Рекомендуется начинать с малых дозировок в 20 миллиграмм и, если Вы чувствуете, что эффект недостаточен — постепенно увеличивайте дозировку.

Лучше всего для определения необходимой дозировки обратитесь к врачу. Он подберёт наиболее эффективную и безопасную дозировку именно для Вас.

Какие негативные последствия могут возникнуть при употреблении Оксандролон?

Оксандролон является достаточно безопасным препаратом. В отличии от многих других препаратов — его токсичное воздействие на печень крайне низкое. Он способен снижать аппетит, вызывать боли в животе, голове и, в отдельных случаях, вызывает повышенное артериальное давление.

Бодибилдеры по всему миру выбирают Оксандролон благодаря его способности наращивать качественную мышечную массу с минимальным вредом для организма спортсмена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *